Мне подарили сертификат в этот магазин. Там большой выбор разнообразных сумок и цены есть от очень дорогих до приемлемых. Я купила симпатичную летнюю сумку, доплатив разницу. Думала, что экокожа будет трескаться/царапаться, но пока всё хорошо. Лишь 1 стразина выпала из украшения.)